收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G285详情
高铁
武汉
济南西-武汉
08:46
14:43
5小时57分钟 936公里   一等座 565.5
  二等座 366.0
我要买票
G1024/G1021详情
高铁
武汉
宜昌东-深圳北
08:50
16:54
8小时4分钟 1499公里   一等座 953.5
  二等座 632.0
我要买票
D2228/D2225详情
动车
武汉
重庆北-福州
08:50
22:29
13小时39分钟 1767公里   一等座 623.0
  二等座 519.5
我要买票
C5505详情
城际高速
武汉
武汉-大冶北
08:51
09:46
0小时55分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
G1117详情
高铁
武汉
武汉-广州南
08:53
13:18
4小时25分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
D5908/D5905详情
动车
武汉
天门南-武汉
08:53
10:02
1小时9分钟 119公里   一等座 39.5
  二等座 32.5
我要买票
G83详情
高铁
武汉
北京西-长沙南
09:00
14:40
5小时40分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
G84详情
高铁
武汉
长沙南-北京西
09:00
14:40
5小时40分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
G584/G581详情
高铁
武汉
武汉-宁波
09:00
15:21
6小时21分钟 927公里   一等座 518.0
  二等座 355.5
我要买票
G96/G97详情
高铁
武汉
广州南-西安北
09:00
16:35
7小时35分钟 2119公里   一等座 1301.5
  二等座 813.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!