收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G77详情
高铁
武汉
武汉-深圳北
09:00
13:18
4小时18分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
C5604详情
城际高速
武汉
黄冈东-武汉
09:07
09:52
0小时45分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
G531详情
高铁
武汉
石家庄-深圳北
09:08
18:27
9小时19分钟 2119公里   一等座 1356.0
  二等座 860.0
我要买票
G1114详情
高铁
武汉
广州南-武汉
09:10
13:22
4小时12分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
K8136/K8137详情
快速
武汉
荆门-武汉
09:13
13:19
4小时6分钟 274公里   硬座 41.5 我要买票
G1119详情
高铁
武汉
武汉-广州南
09:15
13:32
4小时17分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
D3274/D3271详情
动车
武汉
厦门北-汉口
09:15
17:06
7小时51分钟 1063公里   一等座 375.5
  二等座 313.0
我要买票
D2238/D2235详情
动车
武汉
成都东-南昌西
09:16
21:52
12小时36分钟 1533公里   一等座 547.0
  二等座 455.5
我要买票
G556详情
高铁
武汉
宜昌东-北京西
09:20
17:29
8小时9分钟 1552公里   一等座 948.0
  二等座 616.5
我要买票
G856/G857详情
高铁
武汉
武汉-西安北
09:20
14:25
5小时5分钟 1050公里   一等座 727.5
  二等座 454.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!