收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
T12/T13详情
空调特快
武汉
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
T239详情
空调特快
武汉
北京西-昆明
07:00
19:56
36小时56分钟 3174公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
T6784详情
空调特快
武汉
武昌-广水
08:05
09:52
1小时47分钟 169公里   硬座 24.5  硬卧 70.5/75.5/78.5
  软卧 108.5/114.5
我要买票
T184/T181详情
空调特快
武汉
哈尔滨-汉口
09:10
11:27
26小时17分钟 2550公里   硬座 268.5  硬卧 455.5/472.5/487.5
  软卧 718.5/751.5
我要买票
T88详情
空调特快
武汉
贵阳-北京西
09:16
12:16
27小时0分钟 2536公里   硬座 268.5  硬卧 455.5/472.5/487.5
  软卧 718.5/751.5
我要买票
T6783详情
空调特快
武汉
广水-武昌
10:17
12:56
2小时39分钟 169公里   硬座 24.5  硬卧 70.5/75.5/78.5
  软卧 108.5/114.5
我要买票
T58详情
空调特快
武汉
成都-北京西
10:20
10:25
24小时5分钟 2365公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
T6详情
空调特快
武汉
南宁-北京西
10:35
12:08
25小时33分钟 2495公里   硬座 268.5  硬卧 455.5/472.5/487.5
  软卧 718.5/751.5
我要买票
T6772/T6773详情
空调特快
武汉
武昌-十堰
10:40
16:10
5小时30分钟 500公里   硬座 72.0  硬卧 129.0/132.0/136.0
  软座 113.0
我要买票
T248/T245详情
空调特快
武汉
成都东-武昌
10:56
05:09
18小时13分钟 1349公里   硬座 183.5  硬卧 321.5/331.5/342.5
  软卧 502.5/521.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!