收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
Z124/Z121详情
直达特快
武汉
成都-广州
17:30
18:13
24小时43分钟 2414公里   硬座 277.5  硬卧 480.5/496.5/513.5
  软卧 840.5/875.5
我要买票
Z17详情
直达特快
武汉
北京-长沙
18:01
07:54
13小时53分钟 1593公里   软卧 504.5/527.5 我要买票
Z24详情
直达特快
武汉
深圳-武昌
18:05
06:17
12小时12分钟 1216公里   硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 484.5/504.5
我要买票
Z4详情
直达特快
武汉
宜昌东-北京西
18:20
06:58
12小时38分钟 1497公里   软座 281.5  软卧 476.5/497.5 我要买票
Z23详情
直达特快
武汉
武昌-深圳
19:32
07:56
12小时24分钟 1216公里   硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 484.5/504.5
我要买票
Z18详情
直达特快
武汉
长沙-北京
19:35
09:32
13小时57分钟 1593公里   软卧 504.5/527.5 我要买票
Z38详情
直达特快
武汉
武昌-北京西
20:46
07:04
10小时18分钟 1225公里   硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 409.5/427.5
我要买票
Z3详情
直达特快
武汉
北京西-宜昌东
20:49
09:08
12小时19分钟 1497公里   软座 281.5  软卧 476.5/497.5 我要买票
Z37详情
直达特快
武汉
北京西-武昌
20:55
07:10
10小时15分钟 1225公里   硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 409.5/427.5
我要买票
Z32/Z33详情
直达特快
武汉
宁波-武昌
21:10
07:18
10小时8分钟 1140公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!