收藏本页打印

武隆列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
5610详情
普快
武隆
秀山-重庆北
07:12
19:10
11小时58分钟 406公里   硬座 30.5  硬卧 65.5/68.5/70.5 我要买票
K9462详情
快速
武隆
秀山-重庆北
07:50
12:33
4小时43分钟 406公里   硬座 62.5  硬卧 110.5/114.5/117.5 我要买票
K73/K72详情
快速
武隆
重庆北-上海南
08:04
12:16
28小时12分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
K688/K685详情
快速
武隆
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
K586/K587详情
快速
武隆
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K194/K191详情
快速
武隆
成都-广州
09:17
13:16
27小时59分钟 2012公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K425/K428详情
快速
武隆
杭州-重庆北
09:28
15:04
29小时36分钟 1994公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 598.0/625.0
我要买票
5609详情
普快
武隆
重庆北-秀山
10:00
19:26
9小时26分钟 406公里   硬座 30.5  硬卧 65.5/68.5/70.5 我要买票
K201/K204详情
快速
武隆
重庆北-广州
12:47
10:43
21小时56分钟 1697公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
K71/K74详情
快速
武隆
上海南-重庆北
13:25
19:20
29小时55分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
注:58同城公布的武隆火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!