收藏本页打印

乌奴耳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6238/6239详情
普快
乌奴耳
海拉尔-塔尔气
05:36
13:40
8小时4分钟 348公里   硬座 21.5 我要买票
6236详情
普快
乌奴耳
海拉尔-齐齐哈尔
06:21
17:18
10小时57分钟 507公里   硬座 29.0 我要买票
6235详情
普快
乌奴耳
齐齐哈尔-海拉尔
06:47
18:43
11小时56分钟 507公里   硬座 29.0 我要买票
K7191详情
快速
乌奴耳
哈尔滨东-海拉尔
08:25
20:09
11小时44分钟 758公里   硬座 58.0  硬卧 112.0/116.0/120.0
  软卧 176.0/183.0
我要买票
2083/2081详情
普快
乌奴耳
大连-海拉尔
08:50
09:23
24小时33分钟 1663公里   硬座 174.0  硬卧 313.0/325.0/337.0
  软卧 506.0/528.0
我要买票
2690/2688/2685详情
普快
乌奴耳
满洲里-丹东
11:15
14:06
26小时51分钟 1774公里   硬座 177.0  硬卧 319.0/331.0/343.0
  软卧 518.0/542.0
我要买票
6240/6237详情
普快
乌奴耳
塔尔气-海拉尔
14:14
22:30
8小时16分钟 348公里   硬座 21.5 我要买票
2686/2687/2689详情
普快
乌奴耳
丹东-满洲里
15:58
18:43
26小时45分钟 1774公里   硬座 177.0  硬卧 319.0/331.0/343.0
  软卧 518.0/542.0
我要买票
2082/2084详情
普快
乌奴耳
海拉尔-大连
19:17
20:38
25小时21分钟 1663公里   硬座 174.0  硬卧 313.0/325.0/337.0
  软卧 506.0/528.0
我要买票
注:58同城公布的乌奴耳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!