收藏本页打印

无锡东列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D626/D627详情
动车
无锡东
上海虹桥-成都东
06:00
20:51
14小时51分钟 1971公里   二等座 602.5  软卧 1009.0/1135.5 我要买票
D282/D283详情
动车
无锡东
上海虹桥-郑州
06:30
13:36
7小时6分钟 990公里   一等座 379.5
  二等座 236.5
我要买票
D2206/D2207详情
动车
无锡东
上海虹桥-成都东
06:36
21:54
15小时18分钟 1971公里   一等座 759.5
  二等座 602.5
我要买票
G7415详情
高铁
无锡东
南京南-上海虹桥
06:40
08:09
1小时29分钟 301公里   一等座 229.5
  二等座 134.5
我要买票
G224/G221详情
高铁
无锡东
青岛-上海虹桥
06:57
13:36
6小时39分钟 1308公里   一等座 818.0
  二等座 518.0
我要买票
D361详情
动车
无锡东
济南西-上海虹桥
07:05
12:27
5小时22分钟 912公里   一等座 448.5
  二等座 278.5
我要买票
G222/G223详情
高铁
无锡东
上海虹桥-青岛
07:05
13:29
6小时24分钟 1308公里   一等座 818.0
  二等座 518.0
我要买票
G103详情
高铁
无锡东
北京南-上海虹桥
07:05
12:42
5小时37分钟 1318公里   一等座 933.0
  二等座 553.0
我要买票
G7589详情
高铁
无锡东
徐州东-宁波
07:10
12:40
5小时30分钟 940公里   一等座 699.0
  二等座 418.5
我要买票
G7197详情
高铁
无锡东
南京南-上海虹桥
07:15
08:50
1小时35分钟 295公里   一等座 229.5
  二等座 134.5
我要买票
注:58同城公布的无锡东火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!