收藏本页打印

下板城列车时刻表

车次类型
查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
2065/2068详情
普快
下板城
承德-沈阳
07:02
19:36
12小时34分钟 670公里   硬座 44.0  硬卧 92.0/96.0/99.0 我要买票
6435详情
普快
下板城
承德-平泉
08:08
10:36
2小时28分钟 97公里   硬座 6.5 我要买票
2066/2067详情
普快
下板城
沈阳-承德
08:10
21:15
13小时5分钟 670公里   硬座 44.0  硬卧 92.0/96.0/99.0 我要买票
6456详情
普快
下板城
平泉-承德
11:06
13:38
2小时32分钟 97公里   硬座 6.5 我要买票
2251/2253/2256/2257详情
普快
下板城
北京-丹东
12:20
11:04
22小时44分钟 1166公里   硬座 130.5  硬卧 236.5/245.5/254.5
  软卧 380.5/397.5
我要买票
2258/2255/2254/2252详情
普快
下板城
丹东-北京
13:08
11:20
22小时12分钟 1166公里   硬座 130.5  硬卧 236.5/245.5/254.5
  软卧 380.5/397.5
我要买票
2101/2104详情
普快
下板城
北京北-阜新
14:09
06:18
16小时9分钟 789公里   硬座 93.0  硬卧 172.0/178.0/184.0
  软卧 273.0/285.0
我要买票
6455详情
普快
下板城
承德-平泉
14:54
17:06
2小时12分钟 97公里   硬座 6.5 我要买票
6436详情
普快
下板城
平泉-承德
17:30
20:04
2小时34分钟 97公里   硬座 6.5 我要买票
注:58同城公布的下板城火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!