收藏本页打印

厦门列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D2287详情
动车
厦门
上海虹桥-深圳北
06:25
18:16
11小时51分钟 1623公里   一等座 593.5
  二等座 478.5
我要买票
D3203详情
动车
厦门
上海虹桥-厦门北
06:30
14:45
8小时15分钟 1109公里   一等座 413.0
  二等座 328.0
我要买票
D6201详情
动车
厦门
福州-厦门北
06:30
08:09
1小时39分钟 245公里   一等座 97.5
  二等座 80.5
我要买票
D6203详情
动车
厦门
福州-厦门北
06:40
08:22
1小时42分钟 245公里   一等座 97.5
  二等座 80.5
我要买票
D2282详情
动车
厦门
深圳北-南京
07:00
21:14
14小时14分钟 1924公里   一等座 705.0
  二等座 571.5
我要买票
D3219详情
动车
厦门
宁波-厦门北
07:00
12:28
5小时28分钟 795公里   一等座 288.0
  二等座 238.0
我要买票
D6202详情
动车
厦门
厦门北-福州
07:01
09:05
2小时4分钟 245公里   一等座 85.5
  二等座 71.5
我要买票
D6205详情
动车
厦门
福州南-厦门北
07:03
08:34
1小时31分钟 226公里   一等座 79.5
  二等座 65.5
我要买票
D379详情
动车
厦门
上海虹桥-厦门北
07:05
15:14
8小时9分钟 1109公里   一等座 413.0
  二等座 328.0
我要买票
D2291详情
动车
厦门
杭州东-深圳北
07:05
17:53
10小时48分钟 1464公里   一等座 538.0
  二等座 432.0
我要买票
注:58同城公布的厦门火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!