收藏本页打印

西安列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
8352详情
普快
西安
西安-渭南
06:30
07:50
1小时20分钟 56公里   硬座 3.0 我要买票
7007详情
普快
西安
商南-西安
06:54
13:24
6小时30分钟 277公里   硬座 17.5 我要买票
7003/7002详情
普快
西安
韩城-西安
07:31
14:42
7小时11分钟 279公里   硬座 17.5 我要买票
7005详情
普快
西安
榆林-西安
07:50
20:09
12小时19分钟 623公里   硬座 35.0  硬卧 82.0/85.0/88.0 我要买票
7006详情
普快
西安
西安-榆林
08:00
20:30
12小时30分钟 623公里   硬座 35.0  硬卧 82.0/85.0/88.0 我要买票
8351详情
普快
西安
渭南-西安
08:17
10:19
2小时2分钟 56公里   硬座 3.0 我要买票
4925详情
普快
西安
西安-宝鸡
09:36
12:08
2小时32分钟 173公里   硬座 25.5  硬卧 71.5/76.5/79.5
  软卧 109.5/115.5
我要买票
4920详情
普快
西安
宝鸡-西安
09:49
12:07
2小时18分钟 173公里   硬座 25.5  硬卧 71.5/76.5/79.5
  软卧 109.5/115.5
我要买票
8357/8356详情
普快
西安
阎良-西安
10:08
12:34
2小时26分钟 95公里   硬座 6.5 我要买票
4917详情
普快
西安
西安-宝鸡
11:17
13:30
2小时13分钟 173公里   硬座 25.5
  软座 40.5
我要买票
注:58同城公布的西安火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!