收藏本页打印

西安列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
Z86/Z87详情
直达特快
西安
杭州-西安
16:49
09:14
16小时25分钟 1679公里   硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
Z94/Z91详情
直达特快
西安
西安-上海
17:04
07:42
14小时38分钟 1509公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 488.5/509.5
我要买票
Z92/Z93详情
直达特快
西安
上海-西安
18:55
09:20
14小时25分钟 1509公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 488.5/509.5
我要买票
Z88/Z85详情
直达特快
西安
西安-杭州
19:48
12:13
16小时25分钟 1679公里   硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
Z20详情
直达特快
西安
西安-北京西
19:55
07:10
11小时15分钟 1200公里   硬卧 254.5/263.5/272.5
  软卧 398.5/415.5
我要买票
Z19详情
直达特快
西安
北京西-西安
20:43
07:58
11小时15分钟 1200公里   硬卧 254.5/263.5/272.5
  软卧 398.5/415.5
我要买票
注:58同城公布的西安火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!