收藏本页打印

西安北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D2501详情
动车
西安北
太原南-西安北
07:00
10:39
3小时39分钟 579公里   一等座 222.0
  二等座 178.5
我要买票
G651详情
高铁
西安北
北京西-西安北
07:05
12:49
5小时44分钟 1216公里   一等座 824.5
  二等座 515.5
我要买票
G832/G833详情
高铁
西安北
广州南-西安北
07:10
16:16
9小时6分钟 2119公里   一等座 1301.5
  二等座 813.5
我要买票
D6851详情
动车
西安北
西安北-宝鸡南
07:20
08:19
0小时59分钟 167公里   一等座 82.5
  二等座 51.5
我要买票
G2002详情
高铁
西安北
西安北-郑州东
07:38
10:01
2小时23分钟 523公里   一等座 382.0
  二等座 239.0
我要买票
G652详情
高铁
西安北
西安北-北京西
07:53
13:28
5小时35分钟 1216公里   一等座 824.5
  二等座 515.5
我要买票
G2001详情
高铁
西安北
郑州-西安北
08:00
10:27
2小时27分钟 505公里   一等座 369.0
  二等座 229.0
我要买票
G672详情
高铁
西安北
宝鸡南-北京西
08:00
15:11
7小时11分钟 1383公里   一等座 907.5
  二等座 567.0
我要买票
G820/G817详情
高铁
西安北
西安北-深圳北
08:02
17:33
9小时31分钟 2230公里   一等座 1405.0
  二等座 890.0
我要买票
G653详情
高铁
西安北
北京西-西安北
08:10
14:07
5小时57分钟 1216公里   一等座 824.5
  二等座 515.5
我要买票
注:58同城公布的西安北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!