收藏本页打印

向塘列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K8725详情
快速
向塘
南昌-赣州
06:10
11:29
5小时19分钟 412公里   硬座 62.5  硬卧 110.5/114.5/117.5
  软卧 166.5/174.5
我要买票
8551详情
普快
向塘
南昌-向塘
06:25
06:55
0小时30分钟 28公里   硬座 2.0 我要买票
1520/1521详情
普快
向塘
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
K8727详情
快速
向塘
南昌-醴陵
07:00
11:37
4小时37分钟 325公里   硬座 50.5 我要买票
5202详情
普快
向塘
萍乡-南昌
07:06
11:05
3小时59分钟 286公里   硬座 38.5 我要买票
K8722详情
快速
向塘
南昌-玉山
07:08
11:29
4小时21分钟 290公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软卧 135.5/141.5
我要买票
K422/K423详情
快速
向塘
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
K8723详情
快速
向塘
南昌-瑞金
07:23
14:57
7小时34分钟 542公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 205.0/214.0
我要买票
5205详情
普快
向塘
景德镇-南昌
07:33
12:30
4小时57分钟 302公里   硬座 40.5 我要买票
K666/K667详情
快速
向塘
福州-沈阳北
07:52
22:17
38小时25分钟 2775公里   硬座 290.5  硬卧 491.5/507.5/525.5
  软卧 775.5/810.5
我要买票
注:58同城公布的向塘火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!