收藏本页打印

西安南列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K690详情
快速
西安南
重庆北-太原
07:48
05:23
21小时15分钟 1428公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
K8178/K8175详情
快速
西安南
安康-西安
08:10
11:45
3小时35分钟 259公里   硬座 40.5  硬卧 86.5/91.5/94.5 我要买票
K626/K627详情
快速
西安南
西安-宜昌东
08:35
21:49
13小时14分钟 865公里   硬座 115.0  硬卧 200.0/206.0/214.0
  软卧 312.0/325.0
我要买票
K689详情
快速
西安南
太原-重庆北
08:47
06:21
21小时34分钟 1428公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
K691/K694详情
快速
西安南
呼和浩特-昆明
09:46
10:35
48小时49分钟 3053公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 814.5/851.5
我要买票
K1004/K1001详情
快速
西安南
重庆北-西安
10:06
20:47
10小时41分钟 777公里   硬座 102.0  硬卧 178.0/184.0/190.0
  软卧 274.0/285.0
我要买票
K1582/K1583详情
快速
西安南
重庆北-乌鲁木齐南
10:28
09:15
46小时47分钟 3649公里   硬座 352.0  硬卧 595.0/616.0/637.0
  软卧 940.0/982.0
我要买票
K1572/K1573详情
快速
西安南
长春-重庆北
12:54
07:40
42小时46分钟 3184公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
K8176/K8177详情
快速
西安南
西安-安康
12:55
16:55
4小时0分钟 259公里   硬座 40.5  硬卧 86.5/91.5/94.5 我要买票
K1584/K1581详情
快速
西安南
乌鲁木齐南-重庆北
16:36
16:59
48小时23分钟 3649公里   硬座 352.0  硬卧 595.0/616.0/637.0
  软卧 940.0/982.0
我要买票
注:58同城公布的西安南火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!