收藏本页打印

咸宁北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G278/G275详情
高铁
咸宁北
青岛-广州南
06:32
19:08
12小时36分钟 2401公里   一等座 1451.5
  二等座 950.5
我要买票
G280详情
高铁
咸宁北
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
D2101详情
动车
咸宁北
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
G1108详情
高铁
咸宁北
广州南-武汉
07:00
11:17
4小时17分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G1105详情
高铁
咸宁北
武汉-广州南
07:00
11:24
4小时24分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G1002详情
高铁
咸宁北
深圳北-武汉
07:00
11:39
4小时39分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G1001详情
高铁
咸宁北
武汉-深圳北
07:25
12:15
4小时50分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G502详情
高铁
咸宁北
长沙南-北京西
07:30
14:18
6小时48分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
G501详情
高铁
咸宁北
北京西-长沙南
07:30
14:11
6小时41分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
G529详情
高铁
咸宁北
北京西-柳州
07:47
19:45
11小时58分钟 2266公里   一等座 1305.0
  二等座 852.0
我要买票
注:58同城公布的咸宁北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!