收藏本页打印

宝安中心区列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
5633详情
普快
西昌南
普雄-攀枝花
12:00
21:58
9小时58分钟 353公里   硬座 25.5  硬卧 59.5/62.5/64.5 我要买票
5634详情
普快
西昌南
攀枝花-普雄
12:15
22:02
9小时47分钟 353公里   硬座 25.5  硬卧 59.5/62.5/64.5 我要买票
K9483详情
快速
西昌南
成都-攀枝花
17:55
07:39
13小时44分钟 749公里   硬座 102.0  硬卧 178.0/184.0/190.0
  软卧 274.0/285.0
我要买票
K9484详情
快速
西昌南
攀枝花-成都
20:16
10:09
13小时53分钟 749公里   硬座 102.0  硬卧 178.0/184.0/190.0
  软卧 274.0/285.0
我要买票
注:58同城公布的宝安中心区火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!