收藏本页打印

新彦列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7108/K7105详情
快速
新彦
嫩江-牡丹江
04:13
18:10
13小时57分钟 1074公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5 我要买票
6250详情
普快
新彦
加格达奇-齐齐哈尔
08:39
21:15
12小时36分钟 431公里   硬座 26.5 我要买票
4075详情
普快
新彦
哈尔滨东-嫩江
09:45
20:49
11小时4分钟 540公里   硬座 37.0 我要买票
6245详情
普快
新彦
齐齐哈尔-古莲
11:17
09:10
21小时53分钟 923公里   硬座 49.0 我要买票
4076详情
普快
新彦
嫩江-哈尔滨
12:22
23:30
11小时8分钟 531公里   硬座 37.0 我要买票
K497详情
快速
新彦
北京-加格达奇
13:37
19:34
29小时57分钟 1775公里   硬座 201.0  硬卧 343.0/355.0/367.0
  软卧 542.0/566.0
我要买票
2667详情
普快
新彦
沈阳-漠河
15:10
21:26
30小时16分钟 1690公里   硬座 96.0  硬卧 192.0/200.0/208.0
  软卧 320.0/335.0
我要买票
K7041详情
快速
新彦
哈尔滨东-漠河
19:02
15:38
20小时36分钟 1203公里   硬座 152.5  硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 409.5/427.5
我要买票
注:58同城公布的新彦火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!