收藏本页打印

秀山列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
5610详情
普快
秀山
秀山-重庆北
07:12
19:10
11小时58分钟 406公里   硬座 30.5  硬卧 65.5/68.5/70.5 我要买票
K1078/K1075详情
快速
秀山
宁波-重庆北
07:40
15:43
32小时3分钟 2123公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
K9462详情
快速
秀山
秀山-重庆北
07:50
12:33
4小时43分钟 406公里   硬座 62.5  硬卧 110.5/114.5/117.5 我要买票
K73/K72详情
快速
秀山
重庆北-上海南
08:04
12:16
28小时12分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
K688/K685详情
快速
秀山
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
K586/K587详情
快速
秀山
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K578/K579详情
快速
秀山
成都东-长沙
08:44
06:46
22小时2分钟 1407公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
K836/K837详情
快速
秀山
深圳西-重庆北
09:05
18:33
33小时28分钟 2041公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
K194/K191详情
快速
秀山
成都-广州
09:17
13:16
27小时59分钟 2012公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K425/K428详情
快速
秀山
杭州-重庆北
09:28
15:04
29小时36分钟 1994公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 598.0/625.0
我要买票
注:58同城公布的秀山火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!