收藏本页打印

溆浦列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
7273详情
普快
溆浦
益阳-怀化
07:22
17:25
10小时3分钟 427公里   硬座 25.5 我要买票
K578/K579详情
快速
溆浦
成都东-长沙
08:44
06:46
22小时2分钟 1407公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
T8304详情
空调特快
溆浦
怀化-长沙
09:15
16:27
7小时12分钟 492公里   硬座 72.0  硬卧 129.0/132.0/136.0 我要买票
7274详情
普快
溆浦
新晃-益阳
09:25
20:48
11小时23分钟 514公里   硬座 29.0 我要买票
K942/K943详情
快速
溆浦
贵阳-温州
10:23
14:40
28小时17分钟 1924公里   硬座 217.0  硬卧 370.0/383.0/397.0
  软卧 585.0/611.0
我要买票
T8303详情
空调特快
溆浦
长沙-怀化
10:54
18:04
7小时10分钟 492公里   硬座 72.0  硬卧 129.0/132.0/136.0 我要买票
K540详情
快速
溆浦
贵阳-杭州
11:00
12:55
25小时55分钟 1849公里   硬座 213.0  硬卧 363.0/375.0/388.0
  软卧 572.0/598.0
我要买票
K491详情
快速
溆浦
济南-昆明
11:05
05:20
42小时15分钟 2978公里   硬座 299.5  硬卧 507.5/524.5/542.5
  软卧 802.5/838.5
我要买票
K492详情
快速
溆浦
昆明-济南
12:40
07:28
42小时48分钟 2978公里   硬座 299.5  硬卧 507.5/524.5/542.5
  软卧 802.5/838.5
我要买票
K9291详情
快速
溆浦
长沙-怀化
13:05
20:00
6小时55分钟 492公里   硬座 41.0  硬卧 82.0/84.0/87.0 我要买票
注:58同城公布的溆浦火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!