收藏本页打印

杨村列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6452详情
普快
杨村
天津-北京
05:40
11:02
5小时22分钟 137公里   硬座 8.5 我要买票
Y516/Y517详情
普快
杨村
石家庄北-张家口南
06:58
19:20
12小时22分钟 751公里   硬座 102.0
  软座 159.0
我要买票
K608/K605详情
快速
杨村
天津-大同
08:25
17:11
8小时46分钟 477公里   硬座 69.0  硬卧 123.0/126.0/130.0
  软卧 186.0/194.0
我要买票
K7748/K7745详情
快速
杨村
天津-邯郸
09:48
17:29
7小时41分钟 551公里   硬座 78.0  硬卧 139.0/144.0/148.0
  软卧 214.0/223.0
我要买票
T5684/T5681详情
空调特快
杨村
秦皇岛-石家庄
09:49
19:28
9小时39分钟 693公里   软座 146.0 我要买票
1461详情
普快
杨村
北京-上海
11:54
08:08
20小时14分钟 1463公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5 我要买票
1462详情
普快
杨村
上海-北京
12:22
10:40
22小时18分钟 1463公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5 我要买票
6451详情
普快
杨村
北京-天津
17:35
21:20
3小时45分钟 137公里   硬座 8.5 我要买票
K888/K885详情
快速
杨村
天津-银川
22:30
17:55
19小时25分钟 1311公里   硬座 163.5  硬卧 280.5/289.5/299.5
  软卧 438.5/456.5
我要买票
注:58同城公布的杨村火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!