收藏本页打印

英德列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9242详情
快速
英德
广州-坪石
07:45
11:52
4小时7分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T8351详情
空调特快
英德
坪石-广州
08:02
11:58
3小时56分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K9250详情
快速
英德
广州-韶关东
08:17
11:11
2小时54分钟 221公里   硬座 37.5 我要买票
K222/K223详情
快速
英德
广州-泰州
09:02
13:00
27小时58分钟 1968公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 667.0/696.0
我要买票
K9244详情
快速
英德
广州-坪石
10:31
14:57
4小时26分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K1006/K1007详情
快速
英德
周口-广州
11:50
08:37
20小时47分钟 1531公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 561.5/586.5
我要买票
K9249详情
快速
英德
韶关东-广州
12:20
15:17
2小时57分钟 221公里   硬座 37.5 我要买票
K9241详情
快速
英德
坪石-广州
12:51
16:46
3小时55分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T8352详情
空调特快
英德
广州-坪石
12:53
16:32
3小时39分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K936/K937详情
快速
英德
广州东-襄阳
13:50
10:45
20小时55分钟 1434公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 533.5/557.5
我要买票
注:58同城公布的英德火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!