收藏本页打印

鹰潭列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K833详情
快速
鹰潭
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
K8722详情
快速
鹰潭
南昌-玉山
07:08
11:29
4小时21分钟 290公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软卧 135.5/141.5
我要买票
K422/K423详情
快速
鹰潭
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
7212详情
普快
鹰潭
鹰潭-景德镇
07:19
11:20
4小时1分钟 158公里   硬座 14.5 我要买票
5205详情
普快
鹰潭
景德镇-南昌
07:33
12:30
4小时57分钟 302公里   硬座 40.5 我要买票
D97详情
动车
鹰潭
上海虹桥-南昌
07:40
14:06
6小时26分钟 809公里   一等座 284.5
  二等座 237.0
我要买票
K1078/K1075详情
快速
鹰潭
宁波-重庆北
07:40
15:43
32小时3分钟 2123公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
K528详情
快速
鹰潭
广州-南京
07:51
08:19
24小时28分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
K666/K667详情
快速
鹰潭
福州-沈阳北
07:52
22:17
38小时25分钟 2775公里   硬座 290.5  硬卧 491.5/507.5/525.5
  软卧 775.5/810.5
我要买票
K73/K72详情
快速
鹰潭
重庆北-上海南
08:04
12:16
28小时12分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
注:58同城公布的鹰潭火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!