收藏本页打印

义乌列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5661详情
动车
义乌
南京-金华西
06:22
11:54
5小时32分钟 657公里   一等座 236.0
  二等座 196.0
我要买票
K833详情
快速
义乌
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
D5651详情
动车
义乌
上海虹桥-义乌
06:40
09:12
2小时32分钟 308公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
D5689详情
动车
义乌
上海虹桥-衢州
06:48
10:42
3小时54分钟 442公里   二等座 129.0  软卧 184.0/208.0 我要买票
D5691详情
动车
义乌
杭州-江山
07:05
09:40
2小时35分钟 308公里   二等座 89.5  软卧 355.0/398.0 我要买票
K422/K423详情
快速
义乌
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
T7786/T7787详情
空调特快
义乌
兰溪-南通
07:18
21:04
13小时46分钟 982公里   -- 我要买票
T7788/T7785详情
空调特快
义乌
南通-兰溪
07:30
21:19
13小时49分钟 982公里   -- 我要买票
K1078/K1075详情
快速
义乌
宁波-重庆北
07:40
15:43
32小时3分钟 2123公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
D97详情
动车
义乌
上海虹桥-南昌
07:40
14:06
6小时26分钟 809公里   一等座 284.5
  二等座 237.0
我要买票
注:58同城公布的义乌火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!