收藏本页打印

永济北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D2501详情
动车
永济北
太原南-西安北
07:00
10:39
3小时39分钟 579公里   一等座 222.0
  二等座 178.5
我要买票
D2502详情
动车
永济北
西安北-太原南
08:10
11:46
3小时36分钟 579公里   一等座 222.0
  二等座 178.5
我要买票
D622详情
动车
永济北
西安北-太原南
08:45
12:13
3小时28分钟 579公里   一等座 222.0
  二等座 178.5
我要买票
D2531详情
动车
永济北
太原南-宝鸡南
09:28
14:15
4小时47分钟 746公里   一等座 304.5
  二等座 230.0
我要买票
D2507详情
动车
永济北
太原南-西安北
13:31
16:57
3小时26分钟 579公里   一等座 222.0
  二等座 178.5
我要买票
D2532详情
动车
永济北
宝鸡南-太原南
15:00
19:48
4小时48分钟 746公里   一等座 304.5
  二等座 230.0
我要买票
D2511详情
动车
永济北
太原南-西安北
16:00
19:43
3小时43分钟 579公里   一等座 222.0
  二等座 178.5
我要买票
D2514详情
动车
永济北
西安北-太原南
17:40
21:20
3小时40分钟 579公里   一等座 222.0
  二等座 178.5
我要买票
注:58同城公布的永济北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!