收藏本页打印

郑州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
4727/4726详情
普快
郑州
商丘-安阳
07:02
12:05
5小时3分钟 390公里   硬座 48.5  硬卧 94.5/99.5/102.5
  软卧 149.5/155.5
我要买票
1304详情
普快
郑州
郑州-北京西
07:15
21:43
14小时28分钟 880公里   硬座 101.0  硬卧 186.0/192.0/200.0
  软卧 298.0/311.0
我要买票
2501/2504详情
普快
郑州
太原-商丘
09:28
23:03
13小时35分钟 780公里   硬座 90.0  硬卧 166.0/172.0/178.0
  软卧 262.0/273.0
我要买票
1487详情
普快
郑州
北京西-郑州
10:18
20:51
10小时33分钟 880公里   硬座 101.0  硬卧 186.0/192.0/200.0
  软卧 298.0/311.0
我要买票
4714详情
普快
郑州
洛阳-商丘
11:15
16:28
5小时13分钟 327公里   硬座 44.5  硬卧 90.5/95.5/98.5 我要买票
1154/1151详情
普快
郑州
杭州-西安
12:35
09:42
21小时7分钟 1558公里   硬座 166.5  硬卧 299.5/310.5/320.5
  软卧 481.5/504.5
我要买票
4725/4728详情
普快
郑州
新乡-商丘
13:20
17:20
4小时0分钟 283公里   硬座 38.5  硬卧 84.5/89.5/92.5
  软卧 130.5/136.5
我要买票
1152/1153详情
普快
郑州
西安-杭州
13:26
11:10
21小时44分钟 1558公里   硬座 166.5  硬卧 299.5/310.5/320.5
  软卧 481.5/504.5
我要买票
1112/1113详情
普快
郑州
青岛-汉口
15:04
12:16
21小时12分钟 1577公里   硬座 166.5  硬卧 299.5/310.5/320.5
  软卧 481.5/504.5
我要买票
2594/2595详情
普快
郑州
杭州-郑州
15:30
08:39
17小时9分钟 1126公里   硬座 124.5  硬卧 227.5/235.5/244.5
  软卧 364.5/381.5
我要买票
注:58同城公布的郑州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!