收藏本页打印

郑州动车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D282/D283详情
动车
郑州
上海虹桥-郑州
06:30
13:36
7小时6分钟 990公里   一等座 379.5
  二等座 236.5
我要买票
D2202详情
动车
郑州
成都东-郑州
07:00
20:30
13小时30分钟 1707公里   一等座 680.5
  二等座 513.0
我要买票
D272/D273详情
动车
郑州
杭州东-郑州
07:23
13:58
6小时35分钟 951公里   一等座 368.5
  二等座 233.5
我要买票
D286/D287详情
动车
郑州
上海虹桥-郑州
07:25
14:29
7小时4分钟 990公里   一等座 379.5
  二等座 236.5
我要买票
D2201详情
动车
郑州
郑州-成都
08:06
20:19
12小时13分钟 1709公里   一等座 681.0
  二等座 513.5
我要买票
D295/D298详情
动车
郑州
郑州-福州
08:24
18:48
10小时24分钟 1476公里   一等座 593.0
  二等座 441.0
我要买票
D294/D291详情
动车
郑州
郑州-上海虹桥
08:55
15:37
6小时42分钟 990公里   一等座 379.5
  二等座 236.5
我要买票
D258/D259详情
动车
郑州
郑州-济南西
09:16
14:30
5小时14分钟 650公里   一等座 272.0
  二等座 193.0
我要买票
D296详情
动车
郑州
福州-郑州
10:55
21:16
10小时21分钟 1471公里   一等座 593.0
  二等座 441.0
我要买票
D274/D271详情
动车
郑州
郑州-杭州东
13:56
22:12
8小时16分钟 951公里   一等座 368.5
  二等座 233.5
我要买票
注:58同城公布的郑州火车站动车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!