收藏本页打印

郑州高铁时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G832/G833详情
高铁
郑州
广州南-西安北
07:10
16:16
9小时6分钟 2119公里   一等座 1301.5
  二等座 813.5
我要买票
G93详情
高铁
郑州
郑州-广州南
07:54
13:47
5小时53分钟 1614公里   一等座 1050.0
  二等座 656.0
我要买票
G2001详情
高铁
郑州
郑州-西安北
08:00
10:27
2小时27分钟 505公里   一等座 369.0
  二等座 229.0
我要买票
G671详情
高铁
郑州
北京西-宝鸡南
08:15
15:39
7小时24分钟 1379公里   一等座 905.0
  二等座 565.5
我要买票
G564详情
高铁
郑州
洛阳龙门-北京西
08:23
13:02
4小时39分钟 832公里   一等座 587.0
  二等座 367.0
我要买票
G560详情
高铁
郑州
郑州-北京西
08:43
12:17
3小时34分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 315.0
我要买票
G2003详情
高铁
郑州
郑州-西安北
08:55
11:30
2小时35分钟 505公里   一等座 369.0
  二等座 229.0
我要买票
G96/G97详情
高铁
郑州
广州南-西安北
09:00
16:35
7小时35分钟 2119公里   一等座 1301.5
  二等座 813.5
我要买票
G856/G857详情
高铁
郑州
武汉-西安北
09:20
14:25
5小时5分钟 1050公里   一等座 727.5
  二等座 454.5
我要买票
G818/G819详情
高铁
郑州
深圳北-西安北
09:32
19:20
9小时48分钟 2221公里   一等座 1401.0
  二等座 888.0
我要买票
注:58同城公布的郑州火车站高铁时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!