收藏本页打印

郑州临客时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
L7972详情
临客
郑州
郑州-新乡
06:45
07:43
0小时58分钟 80公里   硬座 10.5  硬卧 56.5/61.5/64.5 我要买票
L7996详情
临客
郑州
郑州-新乡
09:24
10:22
0小时58分钟 80公里   硬座 10.5  硬卧 56.5/61.5/64.5
  软卧 87.5/93.5
我要买票
L7957详情
临客
郑州
郑州-洛阳
09:30
11:31
2小时1分钟 124公里   硬座 17.5 我要买票
L7993详情
临客
郑州
新乡-郑州
10:57
11:54
0小时57分钟 80公里   硬座 10.5  硬卧 56.5/61.5/64.5
  软卧 87.5/93.5
我要买票
L7994详情
临客
郑州
郑州-新乡
14:00
14:58
0小时58分钟 80公里   硬座 10.5  硬卧 56.5/61.5/64.5
  软卧 87.5/93.5
我要买票
L8008详情
临客
郑州
郑州-新乡
17:35
18:33
0小时58分钟 80公里   硬座 5.0 我要买票
L7995详情
临客
郑州
新乡-郑州
19:01
20:10
1小时9分钟 80公里   硬座 10.5  硬卧 56.5/61.5/64.5
  软卧 87.5/93.5
我要买票
L7971详情
临客
郑州
新乡-郑州
19:57
21:06
1小时9分钟 80公里   硬座 10.5  硬卧 56.5/61.5/64.5 我要买票
注:58同城公布的郑州火车站临客时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!