收藏本页打印

郑州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
T239详情
空调特快
郑州
北京西-昆明
07:00
19:56
36小时56分钟 3174公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
T12/T13详情
空调特快
郑州
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
T184/T181详情
空调特快
郑州
哈尔滨-汉口
09:10
11:27
26小时17分钟 2550公里   硬座 268.5  硬卧 455.5/472.5/487.5
  软卧 718.5/751.5
我要买票
T88详情
空调特快
郑州
贵阳-北京西
09:16
12:16
27小时0分钟 2536公里   硬座 268.5  硬卧 455.5/472.5/487.5
  软卧 718.5/751.5
我要买票
T112/T113详情
空调特快
郑州
杭州-兰州
10:20
12:39
26小时19分钟 2355公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
T58详情
空调特快
郑州
成都-北京西
10:20
10:25
24小时5分钟 2365公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
T6详情
空调特快
郑州
南宁-北京西
10:35
12:08
25小时33分钟 2495公里   硬座 268.5  硬卧 455.5/472.5/487.5
  软卧 718.5/751.5
我要买票
T15详情
空调特快
郑州
北京西-广州
11:01
08:01
21小时0分钟 2294公里   硬座 251.0  硬卧 426.0/441.0/456.0
  软卧 750.0/784.0
我要买票
T240详情
空调特快
郑州
昆明-北京西
11:05
22:30
35小时25分钟 3174公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
T166/T163详情
空调特快
郑州
拉萨-上海
11:15
11:25
48小时10分钟 4373公里   硬座 402.5  硬卧 793.5/817.5/841.5
  软卧 1262.5/1310.5
我要买票
注:58同城公布的郑州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!