收藏本页打印

郑州东列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G507详情
高铁
郑州东
北京西-武汉
07:00
12:23
5小时23分钟 1229公里   一等座 832.5
  二等座 520.5
我要买票
G651详情
高铁
郑州东
北京西-西安北
07:05
12:49
5小时44分钟 1216公里   一等座 824.5
  二等座 515.5
我要买票
G508详情
高铁
郑州东
武汉-北京西
07:15
12:29
5小时14分钟 1229公里   一等座 832.5
  二等座 520.5
我要买票
G6911详情
高铁
郑州东
郑州东-洛阳龙门
07:21
08:02
0小时41分钟 143公里   一等座 104.5
  二等座 65.5
我要买票
D2032详情
动车
郑州东
武汉-北京西
07:28
14:23
6小时55分钟 1229公里   一等座 606.5
  二等座 379.5
我要买票
G501详情
高铁
郑州东
北京西-长沙南
07:30
14:11
6小时41分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
G502详情
高铁
郑州东
长沙南-北京西
07:30
14:18
6小时48分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
G2002详情
高铁
郑州东
西安北-郑州东
07:38
10:01
2小时23分钟 523公里   一等座 382.0
  二等座 239.0
我要买票
G6931详情
高铁
郑州东
郑州东-灵宝西
07:43
09:15
1小时32分钟 314公里   一等座 230.5
  二等座 144.5
我要买票
G94详情
高铁
郑州东
广州南-郑州东
07:45
13:37
5小时52分钟 1605公里   一等座 1046.0
  二等座 653.0
我要买票
注:58同城公布的郑州东火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!