收藏本页打印

织金列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9475详情
快速
织金
贵阳-织金
07:24
10:09
2小时45分钟 190公里   硬座 28.5
  软座 44.5
我要买票
K9476详情
快速
织金
织金-贵阳
11:07
13:46
2小时39分钟 190公里   硬座 28.5
  软座 44.5
我要买票
K9477详情
快速
织金
贵阳-织金
14:27
17:19
2小时52分钟 190公里   硬座 28.5
  软座 44.5
我要买票
K9479详情
快速
织金
贵阳-织金
16:45
19:27
2小时42分钟 190公里   硬座 28.5 我要买票
K9478详情
快速
织金
织金-贵阳
18:16
21:09
2小时53分钟 190公里   硬座 28.5
  软座 44.5
我要买票
K9480详情
快速
织金
织金-贵阳
20:27
23:11
2小时44分钟 190公里   硬座 28.5 我要买票
注:58同城公布的织金火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!