收藏本页打印

卓资东列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6858/6855详情
普快
卓资东
二连-呼和浩特
08:51
18:05
9小时14分钟 491公里   硬座 54.0 我要买票
1456/1457详情
普快
卓资东
呼和浩特-通辽
08:57
10:00
25小时3分钟 1478公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
6856/6857详情
普快
卓资东
呼和浩特-二连
10:00
19:26
9小时26分钟 491公里   硬座 54.0 我要买票
K1382/K1383详情
快速
卓资东
包头-哈尔滨
11:35
15:35
28小时0分钟 1885公里   硬座 213.0  硬卧 363.0/375.0/388.0
  软卧 572.0/598.0
我要买票
2462/2463详情
普快
卓资东
包头-临汾
15:57
09:10
17小时13分钟 1079公里   硬座 121.5  硬卧 221.5/229.5/238.5
  软卧 355.5/371.5
我要买票
K1384/K1381详情
快速
卓资东
哈尔滨-包头
16:28
20:57
28小时29分钟 1885公里   硬座 213.0  硬卧 363.0/375.0/388.0
  软卧 572.0/598.0
我要买票
1458/1455详情
普快
卓资东
通辽-呼和浩特
17:25
18:39
25小时14分钟 1478公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
2464/2461详情
普快
卓资东
临汾-包头
18:35
11:41
17小时6分钟 1079公里   硬座 121.5  硬卧 221.5/229.5/238.5
  软卧 355.5/371.5
我要买票
K89详情
快速
卓资东
北京西-呼和浩特
22:15
07:10
8小时55分钟 526公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 205.0/214.0
我要买票
K90详情
快速
卓资东
呼和浩特-北京西
22:50
07:27
8小时37分钟 526公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 205.0/214.0
我要买票
注:58同城公布的卓资东火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!