收藏本页打印

株洲列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G280详情
高铁
株洲西
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
D2101详情
动车
株洲西
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
G1105详情
高铁
株洲西
武汉-广州南
07:00
11:24
4小时24分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G1108详情
高铁
株洲西
广州南-武汉
07:00
11:17
4小时17分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G6103详情
高铁
株洲西
长沙南-广州南
07:17
10:07
2小时50分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
G1001详情
高铁
株洲西
武汉-深圳北
07:25
12:15
4小时50分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G1110详情
高铁
株洲西
广州南-武汉
07:38
12:00
4小时22分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G94详情
高铁
株洲西
广州南-郑州东
07:45
13:37
5小时52分钟 1605公里   一等座 1046.0
  二等座 653.0
我要买票
G71详情
高铁
株洲西
北京西-深圳北
07:52
18:16
10小时24分钟 2400公里   一等座 1479.5
  二等座 936.5
我要买票
G72详情
高铁
株洲西
深圳北-北京西
07:56
18:21
10小时25分钟 2400公里   一等座 1479.5
  二等座 936.5
我要买票
注:58同城公布的株洲火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!